주임 신부님
초대 Rev. 고종옥 마태오 1969.8 – 1982.10 (ord. May 6, 1963; d. Dec 31, 2004)
2대 Msgr. 최규식 그레고리오 1982.11 – 2017.6
3대 Rev. 박민규 안티고노 2017.6 – 현재
보좌 신부님
Rev. Pete Ronald, S.F.M

1994.4 (ord. Aug 21, 1960; d. Mar 22, 2005)

Rev. 안철민 아브라함 2002.7 – 2004.2
Rev. 백승욱 비오 2007.10 – 2008.6
Rev. 박지곤 요한 2008.6 – 2012.6
Rev. 김명수 마티아 2012.6 – 2015. 6
Rev. 박민규 안티고노 2015.7 – 2017.6
Rev. 김영현 요셉 2017.6 – 2019.1
Rev. 이명규 스테파노 2019.1